Colegio Oficial de Aparejadores Arquitectos Técnicos e Ingenieros de Eificación de Málaga
Separador
ACCESO PRIVADO   
Usuario Clave
Separador
Inicio Foro
Búsqueda



Compruebe aquí la autenticidad de sus documentos con CSV
Nueva app del COAAT Málaga
Espacio[AT] - La zona de CoWorking del COAAT-Málaga
Plan de Formación Integral BIM
Certificación Eficiencia Energética Edificios
Aparejadores Málaga
HIT - Hoja de Información Técnica | Gabinete Técnico CGATE
Inspección Técnica Edificios Málaga
Síguenos en Twitter


Venta de Libros








Oferta exclusiva CAJASUR
Convenio COAAT - Banco Sabadell

Tarjeta SOLRED
CEPSA CARD DIRECT
MAKRO
Website Security Test

    Directorio

 
 
Datos generales de contacto

Correo-electrónico: info@coaat.es 

Tel.: +34 952225180

Fax: +34 952223356

 

 

Gerencia - Coordinación General:

Andrés Hueto Pérez - ahueto@coaat.es

 

Responsable Área Técnica y Tecnológica:

Rosana Valenzuela Castillo - rvalenzuela@coaat.es

 

Responsable Área de Administración / Dirección Técnica Agencia Seguros:

Yolanda Gómez Alcaide - ygomez@coaat.es

 

Secretaría de Dirección, Comunicación y Protocolo:

Francisca Arrabalí Fernández - parrabali@coaat.es / Tel. 664 235 798

 

Visados y Gabinete Técnico:

Rafaela Bohórquez Claro - rbohorquez@coaat.es / Tel. 664 236 159

María Victoria Rico Rachón - vrico@coaat.es / Tel. 664 236 045

Lidia García Maleno - lgarcia@coaat.es / Tel. 664 236 023

Anabel Bueno Romero - abueno@coaat.es / Tel. 664 236 370

 

Atención Administrativa a colegiados: 

Rosa Crespo Maldonado - rcrespo@coaat.es / Tel. 664 236 083

Mario Casado Delgado - mcasado@coaat.es / Tel. 664 236 215

Juan Antonio Castro Higueras - jacastro@coaat.es (Marbella) / Tel. 664 236 446

María José García Núñez - mjgarcia@coaat.es (Melilla) / Tel. 664 236 111

 

Atención Seguros PREMAAT / MUSAAT:

Cristina Luque García - cluque@novositec.es / Tel. 664 235 831

 

Contabilidad:

María José Sánchez Perea - msperea@coaat.es / Tel. 664 236 072

 

Sistemas Informáticos:

Guillermo García Lledó - gglledo@coaat.es / Tel. 664 235 937

Raúl Pérez Arrebola - rperez@coaat.es / Tel. 610 109 457

 

Calidad y Servicios Telemáticos:

Luis Tudela García - ltudela@coaat.es / Tel. 664 235 788

 

Conserjería, Logística y Proveedores:  

Tomás Segovia Palma - tsegovia@coaat.es / Tel. 664 236 341

 

Asesoría Jurídica

Antonio Montalbán Cerezo (Consulting Derecho Urbanístico) - amontalban@cdurbanistico.com

 

Asesoría Fiscal y Contable

Carmen Martín-Oliva (Portillo & Oliva, Economistas Asociados) - cmoliva@economistas.org

 

 
     Volver Volver Imprimir Imprimir     

 

     
COAAT 2017 © Todos los derechos reservados / Condiciones legales / Política de Privacidad / Política de Cookies